Salão para alugar, 50 m² por R$ 2.370,00/mês - Água Rasa - São Paulo/SP
Código de origem: SL0037
Sobre o imóvel
Possui uma ótima localização, ideal para quem procura morar próximo a:
- Colégio Ouro Preto
- Acesso ao transporte público R. Pirassununga, 826
- Acesso ao transporte público R. Tié, 84
- Cozinha
- Água
Descrição
SALÃO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO NA ÁGUA RASAAproximadamente 50 m² com 02 banheiros e cozinha.PRÓXIMO À AVENIDA SALIM FARAH MALUFAGENDE SUA VISITA E FAÇA SUA PROPOSTA Loja para Aluguel em região valorizada do bairro Vila Bertioga, em São Paulo. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Loja em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 2965-6090. A M. CAS IMOVEIS LTDA tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Vila Bertioga e em outras regiões de São Paulo. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na M. CAS IMOVEIS LTDA você consegue comprar ou alugar um imóvel em São Paulo mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A M. CAS IMOVEIS LTDA é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo São Paulo. Na M. CAS IMOVEIS LTDA você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em São Paulo, especialmente em Vila Bertioga. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para São Paulo, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
Ver maisComodidades do imóvel
- Cozinha
- Água
O que fazer em Vila Bertioga
Transporte público
Os pontos R. Pirassununga, 826, R. Tié, 84 e Av. Salim Farah Maluf, 3117 ficam nessa região.
Buscar outros lojas:
Escolas, colégios e universidades
As instituições Colégio Ouro Preto, COLÉGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES e Universidade de São Paulo ficam nessa região.
Buscar outros lojas:
Ver imóveis para alugar em Vila Bertioga
Aluguel R$ 1.800,00 /mês
IPTU mensalR$ 170,00
Total R$ 1.970,00